拆迁问题
姓名: 刘东 性别:
电话: 18147492214 手机:
电子邮箱: jyqfgs@163.com 邮政编码:
信件内容: 大西街以东,积极巷以北,西环路以东路边的平房,今年有计划拆迁吗?
批示内容: 该片区于2017年已评估,现未正式征拆。旗住建局已将萨拉齐镇崞县巷平房区列入2019年棚户区改造范围,并按照排队轮候的原则逐片实施。现对萨拉齐镇崞县巷平房区的平房已进行了评估,具体征收时间以旗政府发布公告时间为准。
受理时间: 19-03-26 03:47:48 办理人: 马荣
答复单位: 包头市土默特右旗人民政府

〖关闭〗

站点地图 法律声明 使用帮助
主办:土默特右旗人民政府 承办:土默特右旗人民政府办公室
地址:土默特右旗诺宝党政大楼 联系电话:0472-8805095
备案号:蒙ICP备 12003729-1号

蒙公网安备 15022102000002号